Нам есть чем гордиться

Школа выпустила два серебрянных медалиста

Семина Лариса выпустилась в 2004 учебном году. Она всегда принимала участие в районных олимпиадах по многим предметам, но призером чаще всего становилась по французскому языку. Принимала участие и в районной научно-практической конференции школьников также в секции иностранных языков. Ее работа была признана одной из лучших и направлена в область.
Сейчас Лариса закончила обучение в НГПУ на факультете иностранных языков, в 2009 году она получила диплом.

Богомолов Олег выпустился в 2005 учебном году. В его аттестате только одна одна четверка по математике, но это не помешало ему поступить в Новосибирский  институт связи и заявить о себе как о способном, трудолюбивом и целеустремленном человеке.

Серпова Ксения, выпускница 2009-2010 учебного года, вполне могла бы стать золотой, или, по крайней мере, серебряной медалисткой! "Почему же не стала?" - спросите Вы? Ответ прост, она слишком много времени и сил отдавала общественной работе, участию в различных конкурсах, олимпиадах научно-практических конференциях.  Ксюша была участницей областной олимпиады по французскому языку и  областной научно-практической конференции "Сибирь" в секции - биология. Она очень ответственный человек. Если ей  поручалось какое-либо дело, то сомнений в результате  не было: все будет сделано в срок и на достойном уровне.

А еще Ксения очень талантливый и разносторонний человек. Она окончила музыкальную школу, была участницей фольклорной группы «Зоренька». С коллективом выезжала на конкурсы «Юные таланты Сибири», где они занимали призовые места. «Доброжелательная, исполнительная, ответственная, способная всегда прийти на помощь. Просто замечательный человек» - так отзываются о ней все, кто её учил, и кто с ней общался. Сейчас Ксюша учится в НГУ, и мы все ей желаем успехов, новых побед и никогда не унывать! Мы всегда рады видеть тебя Ксения у нас в школе.

Жизнь наших детей  во внеурочное время насыщенная и интересная. Занятия кружков, элективных курсов, спортивных секций, ГПД заканчиваются в семь – восемь часов вечера. Кроме перечисленных занятий ребята принимают участие в Областных конкурсах "Зеленая планета", "Голубая волна". А ведь есть еще и полюбившиеся им "Русский медвежонок", "Кенгуру", "Золотое Руно", "Британский Бульдог". Традиционными в районе стали конкурсы "Безопасное колесо", "Стартующий подросток", "Зарница", «Предметные олимпиады» и другие. Мы стараемся везде принять участие, хотелось бы всегда быть лучшими, однако так не бывает, нас всего 114, но мы стараемся.

О достижениях в спорте учебе и творчестве за предыдущие года можно прочесть здесь...

Достижения за 2018 - 2019 учебный год

А это  достижения наших обучающихся за 2019-2020 учебный год

1
 «На лучшее оформление молодежного пространства»
1 место -1 класс
1 место - 3 класс
2
Районная квест игра«Служу Отечеству»
Районный

Участие командное(Орлов Данил, Дремелева Валентина, Шахназарян Евгений)

Победитель в личном первенстве Орлов Данил
3
 Районный конкурс творческих работ «Выборы глазами молодых  и будущих избирателей»
  1 место Шарков Игорь1 место Локтилова Александра
4
Районный конкурс плакатов «Мы – будущее России»
Районный
Участие (Попова Анна, Шереметьева Виктория)
5
Районный конкурс чтецов «Живое слово – 2019»
Районный
Участие (Кузина Дарья, Филимонова Полина, Краюхина Мария, Щеголихина Вероника, Ячина Людмила, Леханова Арина)
6
Фестиваль творческих проектов дошкольников и обучающихся младших школьников «Фейерверк талантов»
   Диплом 2 степени Котченко Алексей

Сертификаты участников Кравчук Дарья, Ячина Людмила, Дженалиева Лариса, Еремейцев Илья, Мельниченко Виолетта, Бондарева Татьяна

7
 Районная фотовыставка, посвященная 95-летию Чулымского района «Красоты России моей»
 Участие Гуднев Арсений, Локтилова Яна, Смирнов Илья, Шарков Игорь
8
Районный конкурс видеороликов «Что такое мужество?»
Диплом 2 степени Гейер Анна, Локтилова Яна, Альберти Анна
9
Районный фотоконкурс «Водный мир»
Дипломы победителей Котченко Алексей, Леханова Арина