Универсальная

Визитная карточка школа

Школа реализует Федеральный государственный образовательный стандарт в 1-9-х классах,  стандарты первого поколения в 10-11-х классах

Наш творческий потенциал

В школе работает 21 педагог
  • с высшим образованием - 17
  • высшей квалификационной категории - 4
  • первой квалификационной категории - 14
  • без категории - 3
  • 8 учителей - выпускники нашей школы
  • почетный работник общего образования Российской федерации -1
 Персональный состав педагогических работников

В настоящее время в школе обучается 130 человек.

С 1975 года по 2016 год
  • аттестаты об основном образовании получили 1259 учащихся
  • аттестаты о среднем образовании получили 1127 человек.

Награжденных за особые успехи в учебе:
  • серебряной медалью - 2 выпускника
  • похвальными грамотами - 57 выпускников

Материальная база школы:

• 16 учебных кабинетов;
  • актовый зал;
  • спортивный зал;
  • 2 мастерских для трудового обучения;
  • библиотека;
  • компьютерный класс;
  • столовая;
  • методический кабинет.
 Подробнее о материально-техническом обеспечении
О зданиях, строениях, сооружениях, помещениях и используемых территориях образовательной организации
Методическая тема: «Самореализация личности учителя и учеников в деятельности»
Наша цель - создать благоприятные условия для получения полноценного образования, учитывающего способности, возможности, интересы учеников.

Наши учащиеся имеют возможность

• получать бесплатное образование;
  • учиться по бесплатным учебникам;
  • заниматься физкультурой, спортом, музыкой;
  • посещать различные кружки, факультативы по выбору;
  • участвовать  в научно-практических конференциях, олимпиадах, семинарах, играх, соревнованиях;
  • отдыхать на вечерах, дискотеках.
Кроме того, обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей получают льготное питание.

Информация о наличии интерната

При школе имеется интернат для обучающихся, проживающих на территории муниципального Кабинетного образования: п. Кузнецкий, п.Ильюшино, п.Тихомирово. В интернате 8 комнат, каждая рассчитана на 4 человека. В настоящее время в интернате проживает 8 детей, таким образом свободных мест для проживания  - 24. Проживание в интернате бесплатное. За счет местного бюджета льготным питанием обеспечиваются на 100% - дети из многодетных семей (трое и более до 18 лет), дети из малоообеспеченных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области. На 50% - дети, родители которых, не относятся к вышеперечисленным категориям семей, имеющие доход выше величины прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области. (Постановление администрации Чулымского района Новосибирской области № 1209 от 28.12.2011г).  Воспитатели интерната - Прилепская Л.С. и Фрибус Т.П. Интернат расположен по адресу: ул.Центральная, 26.
Дата последнего обновления страницы 28.12.2023