Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 № Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Документы регионального и муниципального уровня

Распоряжение правительства Новосибирской области от 20.02.2021 № 70-рп " О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в Новосибирской области"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 10.03.2021 № 548 "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в Новосибирской области в 2021 году"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 24.03.2021 №741 "Об определении перечня оборудования (инфраструктурного листа) мероприятий для создания и функционирования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»  в Новосибирской области в 2021 году"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 24.03.2021 № 747 "Об утверждении проектов зонирования для создания и функционирования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»  в Новосибирской области в 2021 году»

Локальные акты образовательной организации

Приказ МКОУ Кабинетной СОШ от 27.08.2021 № 225 "О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ МКОУ Кабинетной СОШ от 27.08.2021 № 226 "О назначении  руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"