Вакансии

в МКОУ Кабинетную СОШ требуется на 2022-2023 учебный год учителя математики, Информатики  и физики. Полная занятость.

Почему нам нужны кадры?

Педагогический коллектив стабилен, но по причине выхода на пенсию учителей в наши ряды требуется пополнение. Позакомиться с учительским коллективом можно на странице нашего сайта.

Почему к нам стоит приехать?
  1. Село находится в двух часах езды от Новосибирска и в 20 минутах от районного центра. Добраться можно на электричке, или собственном транспорте.

2. Здесь Вы можете вдохнуть полной грудью чистого воздуха,  вырастить здоровую пищу, а в летнее время  заняться собирательством ягод и грибов, которых у нас произростает в большом количестве.

3. Не надо платить за коммунальные услуги! Сельским учителям  эти затраты компенсирует государство! Ктроме того, за работу в сельской местности учителя получают доплату 25%.

4. Стоимость жилья по сравнению с городом достаточно низкая!

5. Не нужно тратиться на общественный транспорт!

6. С 2004 по 2006 год прошла реконструкция здания школы. После капитального ремонта школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, обновлена материально-техническая база, созданы максимально комфортные условия для обучающихся и учителей. Познакомиться с материальным оснащением можно на странице нашего сайта.

Молодым специалистам школа может предложить проживание в комнате пришкольного интерната.
Семейной паре можем предоставить ведомственное жилье.

Связаться с администрацией школы можно по телефону 8(38350)36-786, с помощью обратной связи на главной странице сайта, или отправив письмо по электнной почте на адрес kab_sosh@mail.ru