Дополнительное образование

В целях создания новых мест дополнительного образования детей в МКОУ Кабинетной СОШ с 01.09.2021 года будет  реализовываться  федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Расписание дополнительного образования художественной направленности "ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР" для обучающихся 1-5 классов МКОУ Кабинетной СОШ на 2022-2023 учебный год.

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"  в МКОУ Кабинетной СОШ с 01.09.2021 года будет функционировать  Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".