Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Уровни образования: Дошкольное образование - нормативный срок освоения - 5 лет 6 месяцев. (Детский сад является структурным подразделением с 2003 года) Начальное общее образование (1-4 классы) - нормативный срок освоения - 4 года. Основное общее образование (5-9 классы) - нормативный срок освоения - 5 лет. Среднее общее образование (10-11 классы) - нормативный срок освоения - 2 года.

• Заместитель директора по ДО:
      Филимонова Татьяна Викторовна
      Адрес:
      632575, НСО, Чулымский р-н, с.Кабинетное, ул. Строительная 2а
      Телефоны:
      Режим работы:

Положение о режиме занятий воспитанников

График работы:

Структурное подразделения МКОУ Кабинетной СОШ - детский сад работает по 5-дневной рабочей неделе.
      Детский сад функционирует в режиме полного дня: с 8:00. до 20:00. (12 часов).
      В субботу, воскресенье и праздничные дни образовательное детский сад не работает.

• Положение о структурном подразделении - детский сад МКОУ Кабинетной СОШ (PDF; 3.02 Мб )

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с ФЗ 273 «Об образовании в РФ» на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Общее собрание (конференция) работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;
- Совет Учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Общее собрание (конференция) работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;